Знамя

В Долгопрудном прошëл очередной контрольный матч нашей команды в рамках подготовки ко второму кругу Первенства России

Обе команды показали хороший быстрый футбол на поле. Было много единоборств, атак, ну и голов. Открыли счет сине-белые: Ислам Евлоев головой отправил мяч в ворота, но ногинчане сумели отыграться до перерыва. Мяч на счету Ивана Столбового. Во втором тайме долгопрудненцы вновь вышли вперед, автором гола стал Илья Архипов. А затем "Знамя" сильно прижало команду хозяев к своим воротам, что стало причиной следующих двух голов в исполнении Дмитрия Садова и Руслана Абазалиева, а также автогола долгопрудненского футболиста. Итогом встречи стало поражение «Олимпа-Долгопрудного-2» со счетом 2:4.