5 августа в 17:00 в Орехово-Зуево на стадионе «Торпедо» ФК «Знамя Труда» проводит гостевой матч 1/256 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020-2021 гг с командой «Знамя» (Ногинск).
Обращаем ваше внимание на то, что согласно пунктам 3.13 и 3.14 приложения №6 к Регламенту зрители при входе на стадион и во время всего пребывания на матче должны использовать средства индивидуальной защиты (маски, респираторы и перчатки), а так же сохранять дистанцию 1,5 – 2 метра. На стадион не допускаются зрители, не имеющие средств индивидуальной защиты или зрители с повышенной температурой тела.

Для владельцев карт болельщиков ФК «Знамя» (Ногинск) вход на стадион бесплатный, для других болельщиков продажа билетов начнётся в 15:00 в кассе стадиона.

Увидимся на футболе!