Аккредитация СМИ на сезон 2023/2024

Уважаемые журналисты!

Пресс-служба футбольного клуба "Знамя" рада сообщить, что открыта сезонная аккредитация СМИ на домашние матчи нашей команды в LEON — Второй лиге сезона 2023/24.

Решением общего собрания ФНЛ аккредитацией ТВ компаний и блогеров теперь занимается сама Лига. Что для этого нужно?

Телевизионной компании необходимо прислать письмо на почту press@1fnl.ru на своем официальном бланке.
• полное название телекомпании (включая правовую форму)/ Наименование СМИ;
• фактический адрес телекомпании;
• ФИО руководителя телекомпании;
• город, в котором телекомпания планирует вести работу, и название команды, на чьих матчах планируется съемка (либо отдельно взятого матча);
• ФИО ответственного лица и контакты для коммуникации с ФНЛ (почта, телефон);
• ФИО представителей телекомпании для аккредитации на матчах (с указанием должности) и контакты (телефон, почта);
• основная информационная площадка СМИ (телеканал, интернет);
• интернет-сайт телекомпании.

Для получения аккредитации блогерам, осуществляющим видеосъемку матчей, необходимо прислать письмо на почту press@1fnl.ru.
• ФИО;
• серию и номер паспорта гражданина Российской Федерации;
• название площадки (описание, количество подписчиков), ссылку на блог-платформу, на которой планируется размещение видеоматериалов о матче;
• согласие на обработку своих персональных данных;
• название команды, на матчах которой планируется съемка (либо отдельно взятого матча);
• номер телефона для связи.

А вот для получения аккредитации корреспондентам и фотокорреспондентам, осуществляющим работу на матчах, необходимо прислать письмо на почту уже нам, на fcznamya@mail.ru на своем официальном бланке.
• полное название СМИ;
• ФИО представителей СМИ (почта, телефон);
• указание типа аккредитации (корреспондент/фотокорреспондент).

Что дает аккредитация:
• свободный вход на домашние матчи ФК «Знамя» в LEON — Второй лиге сезона 2023/24;
• гарантированное место в ложе прессы;
• стартовые составы и программка;
• участие в послематчевой пресс-конференции;
• право на работу в микст-зоне, где вы сможете получить самые оперативные комментарии по матчу от футболистов обеих команд.

Заявки принимаем до 20 июля.

В день матча и накануне него заявки на сезонную аккредитацию не принимаются. Решение об аккредитовании телевизионных компаний и блогеров будет направлено в ответном письме в течение 5 рабочих дней.