Работа началась!

В субботу, 24 июня, ногинское "Знамя" приступило к тренировкам. Команда собралась утром на одноименном стадионе в количестве 27 футболистов. Среди них как хорошо знакомые ногинским болельщикам лица, так и те, кто находятся на просмотре.

После приветственного слова главного тренера Георгия Бычкова команда отправилась на активацию в зал к специалисту по физподготовке Сергею Нестеренко.

Уже на поле футболисты совершили пробежку, выполнили комплекс упражнений, направленных на улучшение скоростно-силовых качеств, а также поиграли в футбол на ограниченном участке поля как на маленькие, так и на большие ворота.

Наши голкиперы почти всё занятие провели в своём секторе под руководством нового тренера по вратарям Дениса Кулакова.

С понедельника "Знамя" переходит на режим двухразовых занятий. При этом в Ногинске команда находится именно на сборах - никто не разъезжается по домам, весь коллектив живёт в гостинице. Продлится сбор до 15 июля, и за это время красно-жёлтые проведут четыре контрольных матча.

Следите за новостями на наших ресурсах!