01.08.2020 Ногинск. ФК «Знамя»- ФК «Торпедо» Владимир 0:1

Сегодня наша команда провела свой первый, пусть и не официальный, матч на обновлённом стадионе «Знамя» в Ногинске!
К нам в гости пожаловал серьезный соперник из Владимира ФК «Торпедо», за который выступает на позиции вратаря наш земляк Артём Ковешников. В команде ФК «Знамя» на поле вышли Александр Самедов, Роман Павлюченко, Александр Шешуков и Ренат Янбаев, и в целом, наш состав был приближен к оптимальному.
Большая часть игрового времени прошла в равной борьбе без большого количества голевых моментов у обоих ворот. Однако, в середине первого тайма торпедовцы воспользовались ошибкой нашей обороны и забили единственный гол в этой игре.
Ногинские футболисты имели шанс сравнять счёт во втором тайме, но после удара со штрафного в исполнении Романа Павлюченко мяч просвистел рядом со штангой.
До первого матча сезона осталось всего несколько тренировочных дней, за которые нашей команде предстоит улучшить свою игру в атаке и поработать над реализацией голевых моментов.
Приглашаем наших болельщиков поддержать команду на матче в Орехово-Зуево, более подробная информация о порядке посещения этой игры будет позже.