СТАДИОН ЗНАМЯ

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что уже в эту субботу 15 августа состоится долгожданное открытие нашего исторического стадиона "Знамя"!
К сожалению, ситуация с коронавирусом не позволяет нам пригласить всех желающих на это мероприятие, потому что мы должны соблюдать социальную дистанцию во время массовых мероприятий.
В 14:30 в кассах стадиона начнётся раздача БЕСПЛАТНЫХ пригласительных билетов на этот матч, всего выпущено 1000 билетов.
В 15:30 откроются трибуны на вход для болельщиков, а в 16:00 начнётся праздничная программа для зрителей.
В 17:00 стартует матч 2-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между командами "Знамя" и "Металлург" (Липецк).

Убедительная просьба, на матч приходить заблаговременно, чтобы избегать столпотворения на входе, при себе иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).
Зрителям с повышенной температурой (выше 37*) и с признаками ОРВИ вход на трибуну будет воспрещён! Берегите себя и окружающих!