Матч 3-го тура Олимп-Первенства России в ПФЛ между ФК «Знамя» и ФК «Красный» закончился боевой ничьей!

Обе команды выдали очень качественную игру. В первом тайме смоляне открыли счёт после прострельной передачи во вратарскую площадь, да и в целом владели игровым преимуществом. Но во второй половине игры, после выхода на замену Дмитрия Савина и Артема Чемагина, ногинчане перехватили инициативу, обрушили шквал атак на ворота «Красного» и смогли сравнять счёт. Дмитрий Савин воспользовался сбросом мяча от Александра Самедова и вонзил мяч в сетку!
В оставшиеся 15 минут встречи у ногинчан было ещё несколько хороших возможностей вырвать победу, но немного не повезло нашим ребятам!
Очень надеемся, что в следующей игре, которая пройдёт, наконец-то, в Ногинске, «знаменцы» смогут забить больше, чем один гол.
Приходите болеть за наших 29 августа на стадион «Знамя», матч начнётся в 16:00!

#МыЗнамя

#ВышеНашеЗнамя