Новости футбольного клуба "Знамя"

21.07.2020. Раменское. ФК "Сатурн"-ФК "Знамя" 0:1

Очередную контрольную игру наша команда проводила против бывшей команды главного тренера Дмитрия Серёжкина на стадионе "Сатурн". Не сказать, что матч был сверхпринципиальным, ведь команды всё ещё готовятся к сезону и решают свои задачи в процессе подготовки, но получился достаточно боевым и эмоциональным. Первый тайм прошёл в равной борьбе и не изобиловал голевыми моментами, потому и завершился 0:0.
А в самом начале второго тайма ногинчанам удалась быстрая атака по правому флангу и после прострела Кирилла Макляева, мяч в ворота переправил Владимир Победимов. После пропущенного гола раменчане прибрали инициативу и мяч к своим ногам, однако серьёзных угроз воротам Дмитрия Кудинова не создали. В то же время, "знаменцы" несколько раз убегали в острые контратаки, которые завершались опасными моментами, но счёт увеличить никому из наших футболистов не удалось.
Итак, первая победа ФК "Знамя" под руководством Дмитрия Вячеславовича Серёжкина состоялась! Надеемся, дальше больше.