Мы старались изо всех сил, но чуть-чуть не хватило...

Матч 4-го тура Олимп-Первенства России по футболу ПФЛ для нашей команды «Знамя» закончился домашним поражением 1:2. Прервалась трёхмачтовая серия без поражений, которая включала в себя победу в Кубке над «Знамя Труда» и двумя выездными ничьими (технические победы над Липецким «Металлургом» не в счёт). И как жаль, что это поражение пришлось на матч-открытие домашнего стадиона «Знамя»!

Спасибо всем болельщикам, которые гнали нашу команду вперёд все девяносто минут и верили до последнего, что нам удастся спасти игру... Вы классные! Атмосфера- праздник!

Ждём всех в среду, 2 сентября на матче 1/64 финала Бетсити-Кубка России против саратовского «Сокола». Победа в этом матче позволит «Знамени» выйти в элитный раунд розыгрыша Кубка, а нашим болельщикам увидеть захватывающие матчи против команд Российской Премьер-Лиги и ФНЛ! Игра стоит свеч! Приходите, это будет исторический матч!