FONBET КУБОК РОССИИ

Уважаемые болельщики!

1 августа состоится 1-й раунд FONBET Кубка России по футболу сезона 23/24. Наше «Знамя» сыграет на выезде против команды Медиалиги «Амкал»

Встреча пройдёт на 4-м поле стадиона академии «Спартак» по адресу: Малый Олений переулок, 23 и начнётся в 19.30.

Наш клуб получил квоту в 75 билетов для организации сектора активной поддержки. Решением руководства «Знамени» они будут бесплатными, для их получения необходимо обратиться по адресу г. Ногинск, Рогожская улица, 72 с 9 до 17 воскресенья и с 9 до 20 понедельника.

❗️Внимание! Чтобы получить билет, вы должны являться абонентом «Знамя Телеком» (можно оформить на месте)

Друзья! Нам очень нужна ваша активная шумовая и визуальная поддержка на игре. Пусть наше Знамя гордо реет на любом стадионе страны!