09.08.2020. Москва. ФК "Строгино"- ФК "Знамя" 1:1

Первая неделя августа этого года стала для нашего клуба историческим этапом. Сначала ногинчане дебютировали в Бетсити-Кубке России, а четыре дня спустя "знаменцы" впервые в своей истории стартовали в Олимп-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ!
Оба матча прошли по похожему сценарию, много тактических взаимодействий, борьбы, но мало опасных моментов у ворот соперников ФК "Знамя". Даже голы нашими игроками были забиты в одно и то же время. В этот раз на 51 минуте удалось отличиться Владимиру Победимову, который ловко воспользовался ошибкой голкипера ФК "Строгино". К сожалению, в сегодняшнем матче нашим игрокам не удалось удержать победный счёт за 10 минут до конца. Дмитрий Бобков неаккуратно сыграл в отборе внутри своей штрафной площади, и судья без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку.
В оставшееся время соперники обменялись нескольким опасными выпадами, но ничейный счёт на табло остался незыблемым.

#fcznamya
#фкзнамя