Теперь тренер — Константин Белов завершил игровую карьеру и начал тренерскую

Полузащитник "Знамени" Константин Белов принял решение о завершении игровой карьеры. При этом он остаётся в системе нашего клуба, пополнив тренерский штаб Георгия Бычкова.

Справка:
Футболом начинал заниматься в родном Ашхабаде. Затем семья переехала в подмосковный Ногинск, где его выступления за местную ДЮСШ привлекли внимание столичного "Локомотива". Собственно, именно воспитанником "железнодорожников" он и является.

Дальнейшая же игровая карьера Константина Владимировича напоминает американские горки. Он был капитаном в дубле "Амкара" и оставался в "Москве" до её закрытия. Играл за Фрязино и отдавался "Химками" в аренду в Латвию. Проводил яркие сезоны в "Афипсе" и майкопской "Дружбе", но был не так заметен в Грузии и Турции. Последние три сезона Белов провёл в близком его сердцу Ногинске, где в составе "Знамени" принял участие в 41 матче, в которых отличился дважды.

Константин Белов: "Я очень рад стать частью клуба уже в новой роли! Ждём болельщиков на трибунах, ведь нам нужна ваша поддержка, красно-желтые! Команда будет работать на максимум, чтобы показать хороший результат и решить задачу выхода в серебряную группу!"

Мы приветствуем Константина Владимировича в новом амплуа и уверены, что его знания и опыт будут одинаковы полезны как футболистам, так и тренерскому штабу. В добрый путь!