Новости футбольного клуба "Знамя"

📻 НОГИНСКИЕ СМИ О ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ

«Радио Ногинска» (26 августа 2020 г., 12:00): Боевой ничьей завершился матч третьего тура Олимп – Первенства России ПФЛ

Боевой ничьей со счётом 1:1 завершился матч третьего тура Олимп - Первенства России ПФЛ между ФК «Знамя» (Ногинск) и ФК «Красный» (Смоленск), который проходил в Смоленске. Как поделились футболисты, обе команды выдали очень качественную игру

В первом тайме смоляне открыли счет после прострельной передачи во вратарскую площадь, да и в целом владели игровым преимуществом. Но во второй половине игры, после выхода на замену Дмитрия Савина и Артема Чемагина, ногинчане перехватили инициативу, обрушили шквал атак на ворота «Красного» и смогли сравнять счёт

Дмитриий Савин воспользовался сбросом мяча от Александра Самедова и вонзил мяч в сетку! «В оставшиеся 15 минут встречи у ногинчан было еще несколько хороших возможностей вырвать победу, но немного не повезло нашим ребятам!» – поделились в футбольном клубе «Знамя»

Очень надеемся, что в следующей игре, которая пройдёт, наконец-то, в Ногинске «знаменцы» смогут забить больше, чем один гол. Приходите болеть за наших 29 августа на стадион «Знамя», матч начнется в 16 часов!

фото предоставлено пресс-службой ФК «Красный»