Кулаков Денис Анатольевич - новый тренер по работе с вратарями!

Мой футбольный путь начался в городе Бронницы. Мы переехали туда из Рязани вслед за отцом, который был военным. В возрасте 11 лет я стал посещать СДЮШОР им. Сыроежкина, а с 2001 по 2002 год представлял команду "Фабус". В дальнейшем в моей карьере были только подмосковные и столичные клубы: раменский "Сатурн", "Титан", "Фортуна-М" Мытищи, "Бронницы", "Спартак" Щёлково, "Троицк-2001", "Звезда" Серпухов и "Знамя Труда" Орехово-Зуево.

В 2013 году я вернулся в Раменское - теперь уже в качестве играющего тренера вратарей, начал делиться своими знаниями и опытом с другими голкиперами. Через год я был принят в ВШТ и стал работать с ребятами из второй команды, а затем и основой. Уходил в томскую "Томь" на сезон, снова возвращался в "Сатурн", а до недавнего времени тренировал вратарей в ульяновской команде "Волга".

"Знамя" - команда с большой историей. Знаю, что за неё выступало немало именитых игроков, включая звезд российского футбола. Для меня честь стать частью молодого и талантливого тренерского штаба ногинского "Знамени". Мы все очень амбициозны и настроены на постоянный рост и развитие. У нас впереди много работы, но обещаю, что наши болельщики будут восхищаться красивыми играми и яркими победами. До встречи на стадионе!